+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разговорный клуб онлайн для детей 5-11 классов

Участие в разговорном клубе поможет детям достичь больших высот в овладении английским языком. Они смогут улучшить свой словарный запас и развить навыки правильного произношения. Важным аспектом является развитие свободного общения на иностранном языке, что позволит детям чувствовать себя более уверенно и комфортно в различных ситуациях, будь то выступление на конференции или путешествие.
 
Наши преподаватели – профессионалы с широким кругозором и большим опытом. Они отлично ориентируются в методологии преподавания английского языка и понимают, как вовлечь каждого ребенка в обучающий процесс. Они создадут атмосферу, где каждый сможет свободно выражать свои мысли и получить обратную связь от преподавателя и других участников группы.
 
 Английский язык необходим для успешной карьеры, например в науке или IT, знание английского позволит свободно читать тексты в оригинале и коммуницировать с людями из разных стран и культур, а также может открыть множество дверей в международных компаниях.
 
Занятия проводятся один раз в неделю и длительностью в 50 минут. Группы 4-8 учеников, что позволяет каждому ребенку получить должное внимание и поддержку.
Хотите узнать больше и задать вопросы? Обращайтесь по номеру +7 980 180 97 04 или пишите в Telegram и WhatsApp. Мы с удовольствием расскажем вам подробнее!