Дополнительное образование онлайн

Дополнительное образование в онлайн-направлении нашей школы:

- Разговорный клуб английского языка, где мы не только учим, но и помогаем нашим ученикам говорить и использовать язык на практике.

- Финансовая грамотность, где дети осваивают навыки управления деньгами и получают знания, необходимые для будущей жизни.

- Творческая лаборатория, где дети получают навыки написания сценария, основы видео-монтажа и учатся снимать видео и многое другое, что позволяет раскрыть талант ученика.

- Программирование, где дети делают первые шаги в самой востребованной профессии. Изучают Scratch и Pascal.

- Занятия с психологом, где мы разбираемся в актуальных темах для детей. Проводим дискуссии, психологические игры, разборы ситуаций, с элементами арт-терапии и многое другое.

Хотите узнать больше и задать вопросы? Обращайтесь по номеру +7 980 180 97 04 или пишите в Telegram и WhatsApp. Мы с удовольствием расскажем вам подробнее!